Щебень35.РФ

Новаком29 щебень Вологда

Щебень Вологда Новаком29

E-mail: novakom29@mail.ru

Телефоны: (8183) 73-44-49

+7-950-250-04-04

щебень доставка вагонами

Доставка нерудных материалов ЖД-транспортом | щебень, отсев, ЩПС​

ООО «Новаком29» предлагает своим заказчикам поставки нерудных материалов (щебень, песок из отсевов дробления (отсев), щебеночно-песчаные смеси (ЩПС)) железнодорожным транспортом. Мы осуществляем отгрузку и доставку сыпучих грузов вагонами до любых станций Вологодской области . 

Для поставки щебня и другой нерудной продукции наша компания обычно использует люковые полувагоны различных модификаций, поскольку данный вид подвижного состава является самым оптимальным и востребованным на рынке ЖД-перевозок. 
Люковой полувагон представляет собой вагон с открытым верхом,  имеющий откидные люки по всей длине обеих бортов, что позволяет производить разгрузку сыпучего материала как верхом (грейфер, манипулятор), так и путем высыпания через люки на повышенном пути.
Данный тип вагонов наиболее удобен для перевозки нерудных материалов, поскольку позволяет производить выгрузку с применением различных механизмов в любых условиях.
Стандартная грузоподъемность полувагона (в зависимости от модели) варьируется от 68 до 75 тонн (45-55 куб.метров материала).

щебень полувагонами

Поставка сыпучих материалов железнодорожным транспортом (вагонами) в Вологду и Вологодскую область чаще всего актуальна, когда поставка автомобильным транспортом невозможна, либо экономически не целесообразна, а именно:

  • необходима поставка высокопрочного материала (щебень марок М1200-М1400), поскольку в Вологодской области отсутствуют карьеры, производящие щебень данных марок;
  • необходима поставка песка из отсева дробления горных пород, либо щебеночно-песчаные смеси марок С1-С11, по причине того же отсутствия материала в регионе;
  • необходима единовременная поставка большого объема продукции (от 1000 тонн);
  • строительная площадка расположена в значительной отдаленности (от 400 км) от региональных карьеров, что делает автомобильную доставку существенно дорогостоящей;
  • необходима поставка щебня узких марок или еврофракций, поскольку местные карьеры не выпускают такой материал.

Поскольку поставка сыпучих грузов по ЖД (вагонами) имеет множество сложных моментов и нюансов, не зная которые можно допустить ошибки в оформлении подвижного состава, что повлечет за собой существенные штрафы, пени и сборы со стороны ОАО «РЖД», а также представляет собой довольно длительный процесс заключения ряда договоров на предоставление подвижного состава с различными собственниками, на оказание услуг перевозки грузов по ЖД, на оказание станционных услуг, на подключение программного обеспечения, то ООО «Новаком29» (филиал г.Вологда) предлагает своим заказчикам выполнение целого комплекса услуг по поставке нерудных материалов железнодорожным транспортом «под ключ» (полный комплекс поставки, приемки и выгрузки/погрузки по ряду станций).

Следует отметить, что мы не производим наценку на все составляющие процесса железнодорожный перевозки, а получаем свое дистрибьюторское вознаграждение от стоимость самого материала на месте погрузки. 

выгрузка щебня по станции Вологда-2

Щебень, отсев, ЩПС вагонами ЖД-транспортом

доставка щебня полувагонами Вологда

error: Content is protected !!