Щебень35.РФ

Новаком29 щебень Вологда

Щебень Вологда Новаком29

E-mail: novakom29@mail.ru

Телефоны: (8183) 73-44-49

+7-950-250-04-04

щебень доставка самосвалами

Доставка нерудных материалов АВТО-транспортом | щебень, отсев, ЩПС​

ООО «Новаком29» предлагает своим заказчикам поставки нерудных материалов (щебень, песок из отсевов дробления (отсев), щебеночно-песчаные смеси (ЩПС)) автомобильным транспортом. Мы осуществляем отгрузку и доставку сыпучих грузов самосвалами до любых объектов, расположенных в г.Вологда и Вологодской области.

Поскольку наша компания ориентирована только на строительные и производственные компании (занимаемся промышленными объемами поставки), для доставки нерудной продукции мы используем только крупнотоннажную грузовую технику от 40 тонн.
Чаще всего мы выполняем поставки с использованием 4-х осных самосвалов (грузоподъемностью до 40 тонн), либо с помощью полуприцепов типа тонар (грузоподъемностью до 50 тонн).
В отдельных случаях, возможно привлечение самосвалов меньшей грузоподъемности — 15-20 тонн.
Поскольку автомобильная перевозка нерудных материалов является последним звеном в цепочке поставки, то её применение возможно в двух случаях: прямая перевозка материала с карьера производителя на объект строительства, либо перевозка материала с ЖД-тупика, после выполнения приемки и разгрузки вагонов.

щебень доставка самосвалами тонарами

Доставка нерудных материалов (щебень, песок, отсев, ПГС, ЩПС) в Вологду и Вологодскую область автомобильным транспортом позволяет оперативно («на следующий день») обеспечить строительный объект необходимым материалом. Мы поставляем щебень напрямую с производства, а также оказываем своим клиентам комплексную доставку (ЖД+АВТО).

Следует отметить, что вся поставляемая нашей компанией продукция проходит через весовой контроль, а также имеет паспорта качества и сертификаты соответствия. 

Купить щебень Вологда
Щебень в Вологде
Доставка щебня в Вологде
Купить щебень с доставкой в Вологде

Щебень, отсев, ЩПС доставка самосвалами по Вологодской бласти

доставка щебня авто Вологда

error: Content is protected !!